Внедрение ПО Tebis  на АО «Сосновскагропромтехника» (АО «САПТ»)

Внедрение ПО Tebis на АО «Сосновскагропромтехника» (АО «САПТ»)

26.12.2016

В связи с увеличением количества заказов и расширением номенклатуры  производимых изделий  из пластика, требующих  наименьших  сроков  для их поставки  как в производство, так  и конечному  потребителю, АО «Сосновскагропромтехника»  сделало свой  выбор в пользу ПО Tebis, программные модули  которого позволяют не только увеличить  производительность изготовления  необходимой  оснастки, но  и сократить время  и повысить  надёжность написания управляющих  программ (УП) обрезки отформованных  деталей, а также  быстро и легко вносить коррективы  в контуры  обрезки деталей, согласно  производимых конструкторских изменений. Предложенные для АО «Сосновскагропромтехника» решения, применимы как  для 5-ти координатных обрабатывающих центров (ОЦ), так и для роботов.
ООО "Гайсс РУС" успешно внедрило  и провело обучение  сотрудников АО «САПТ».
Наш следующий шаг вперед с новой машиной серии T11.
23 октября 2023
Мы рады сообщить Вам, что на выставке Fakuma, открывшей свои двери 17 октября во Фриндрихсхафене, Германия, компания GEISS AG, неизменно следую своему принципу «one step ahead»,
сделала ещё один шаг вперёд в будущее и представила своим клиентам следующее поколение в развитии вакуум-формовочных машин GEISS – машину новой серии Т11.
Производство российских сантехнических продуктов расширяет свою географию
25 ноября 2021
АО «Завод Универсал» (г. Новокузнецк, Кемеровская область) – крупнейший на сегодня в России производитель чугунных ванн, ведущий свою историю от Новокузнецкого завода «Сантехлит», основанного в 1961 году, провел в ноябре этого года монтаж и пусконаладочные испытания термоформовочного оборудования от компании GEISS AG.