ИННОПРОМ-2017

ИННОПРОМ-2017

05.06.2017

В 2017 году ИННОПРОМ состоится в 8-ой раз с 10 по 13 июля в МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО"
Посетители ИННОПРОМ - специалисты, принимающие решения о закупках, представители промышленных предприятий и дилерских компаний.
ООО "Гайсс РУС" является участником данной выставки и приглашает всех заинтересованных лиц посетить наш стенд S21 в павильоне №3.
Вашему вниманию мы представим самые последние новости и разработки в оборудовании и технологии однолистного и двулистного вакуумного формования листовых термопластов от немецкой компании GEISS AG,  а также  самые производительные программные продукты от всемирно известного разработчика программного обеспечения в области САПР- компании Tebis AG, которая вот уже более 30 лет обеспечивает своим клиентам эффективные технологические процессы и постоянный прогресс в различных промышленных отраслях: от изготовления штампов, пресс-форм и моделей до промышленного дизайна, авиа-, автомобиле- и машиностроения.
В течение всех дней проведения выставки мы расскажем Вам о самых новых и перспективных технологиях, всевозможных примерах «сквозных» процессов производства и идей, готовых к реализации с целью обеспечения Вашей конкурентоспособности.

Мы будем  рады встрече с Вами!
Наш следующий шаг вперед с новой машиной серии T11.
23 октября 2023
Мы рады сообщить Вам, что на выставке Fakuma, открывшей свои двери 17 октября во Фриндрихсхафене, Германия, компания GEISS AG, неизменно следую своему принципу «one step ahead»,
сделала ещё один шаг вперёд в будущее и представила своим клиентам следующее поколение в развитии вакуум-формовочных машин GEISS – машину новой серии Т11.
Производство российских сантехнических продуктов расширяет свою географию
25 ноября 2021
АО «Завод Универсал» (г. Новокузнецк, Кемеровская область) – крупнейший на сегодня в России производитель чугунных ванн, ведущий свою историю от Новокузнецкого завода «Сантехлит», основанного в 1961 году, провел в ноябре этого года монтаж и пусконаладочные испытания термоформовочного оборудования от компании GEISS AG.