Внедрение ПО TEBIS на АВТОВАЗ

Внедрение ПО TEBIS на АВТОВАЗ

01.06.2018

Тebis расширяет свое присутствие в России и в производстве пресс-форм и штампов в частности. Проведенные сравнительные анализы и реальные тестовые обработки деталей показали и доказали высокую производительность, надежность и безопасность управляющих программ (УП) написанных для станков с ЧПУ c помощью ПО Tebis, по сравнению с УП написанными в системе используемой в настоящий момент на ПАО «АВТОВАЗ». В результате руководством было принято решение о начале использования ПО Tebis в производстве технологической оснастки (ПТО) для изготовления пресс-форм и штампов. Таким образом, еще один крупный российский клиент встал в ряды пользователей Tebis дабы не отставать от мировых лидеров в своей отрасли.

Наш следующий шаг вперед с новой машиной серии T11.
23 октября 2023
Мы рады сообщить Вам, что на выставке Fakuma, открывшей свои двери 17 октября во Фриндрихсхафене, Германия, компания GEISS AG, неизменно следую своему принципу «one step ahead»,
сделала ещё один шаг вперёд в будущее и представила своим клиентам следующее поколение в развитии вакуум-формовочных машин GEISS – машину новой серии Т11.
Производство российских сантехнических продуктов расширяет свою географию
25 ноября 2021
АО «Завод Универсал» (г. Новокузнецк, Кемеровская область) – крупнейший на сегодня в России производитель чугунных ванн, ведущий свою историю от Новокузнецкого завода «Сантехлит», основанного в 1961 году, провел в ноябре этого года монтаж и пусконаладочные испытания термоформовочного оборудования от компании GEISS AG.