Внедрение ПО TEBIS на ОАО "Мценский Литейный Завод"

Внедрение ПО TEBIS на ОАО "Мценский Литейный Завод"

01.02.2020

Руководство ОАО «Мценский литейный завод» (ОАО «МЛЗ»), учитывая мировой опыт и убедившись в высокой надежности и производительности предлагаемых компанией Tebis AG решений, для задач по изготовлению технологической оснастки внедрило у себя на предприятии ПО Tebis.
Применяемые для фрезерной обработки модули и стратегии позволили значительно сократить время производства оснастки на станке, а также повысить скорость и надёжность написания управляющих программ. Кроме того, благодаря имеющемуся у ОАО «МЛЗ» в составе лицензии модулю обратного инжиниринга Tebis (BRep), конструкторы предприятия имеют возможность легко и быстро, а также с высокой точностью, создавать CAD-модели будущих деталей по данным сканирования STL.
Всё это ведёт к сокращению цикла внедрения нового изделия в производство, поэтому имея в своем арсенале самые современные инструменты от Tebis, ОАО «МЛЗ» способно в самые короткие сроки удовлетворять потребности своих клиентов и расширять количество заказов.
Наш следующий шаг вперед с новой машиной серии T11.
23 октября 2023
Мы рады сообщить Вам, что на выставке Fakuma, открывшей свои двери 17 октября во Фриндрихсхафене, Германия, компания GEISS AG, неизменно следую своему принципу «one step ahead»,
сделала ещё один шаг вперёд в будущее и представила своим клиентам следующее поколение в развитии вакуум-формовочных машин GEISS – машину новой серии Т11.
Производство российских сантехнических продуктов расширяет свою географию
25 ноября 2021
АО «Завод Универсал» (г. Новокузнецк, Кемеровская область) – крупнейший на сегодня в России производитель чугунных ванн, ведущий свою историю от Новокузнецкого завода «Сантехлит», основанного в 1961 году, провел в ноябре этого года монтаж и пусконаладочные испытания термоформовочного оборудования от компании GEISS AG.