Выставка К-2016 в Дюссельдорфе

25.08.2016

С 10 по 26 октября 2016 года пройдет самое важное событие в выставочном мире для производителей оборудования по переработке пластмасс - выставка К-2016 в Дюссельдорфе. Мы приглашаем всех наших клиентов и партнеров посетить данное уникальное мероприятие, дающее полный обзор по актуальным на сегодня технологиям переработки пластмассовых и резиновых изделий.
Традиционно представители Geiss Rus будут в распоряжении наших клиентов на стендах партнерских компаний Geiss AG, Entex Rust&Mitschke GmbH, Kunhe AB, Wickert. Для более оптимальной работы как всегда предлагаем связаться с нами заранее для согласования графика встреч на стендах компаний.
Наш следующий шаг вперед с новой машиной серии T11.
23 октября 2023
Мы рады сообщить Вам, что на выставке Fakuma, открывшей свои двери 17 октября во Фриндрихсхафене, Германия, компания GEISS AG, неизменно следую своему принципу «one step ahead»,
сделала ещё один шаг вперёд в будущее и представила своим клиентам следующее поколение в развитии вакуум-формовочных машин GEISS – машину новой серии Т11.
Производство российских сантехнических продуктов расширяет свою географию
25 ноября 2021
АО «Завод Универсал» (г. Новокузнецк, Кемеровская область) – крупнейший на сегодня в России производитель чугунных ванн, ведущий свою историю от Новокузнецкого завода «Сантехлит», основанного в 1961 году, провел в ноябре этого года монтаж и пусконаладочные испытания термоформовочного оборудования от компании GEISS AG.