Семинар-практикум совместно с Tebis AG

Семинар-практикум совместно с Tebis AG

17.08.2016

В семинаре приняли участие представители компаний-переработчиков пластмасс методом вакуумного формования из Нижнего Новгорода, Казани и Тольятти. В рамках семинара были вживую продемонстрированы возможности создания обрабатывающих программ в Tebis. Основное внимание было уделено созданию программ обработки штампов и контурной обрезки отформованных деталей. Результаты работы в Tebis параллельно копировались на стойку 5-ти осевого станка с ЧПУ Geiss FZ 2000x1000x560 Eco Plus, после чего происходила механическая обработка материала на станке. Таким образом, была представлена вся производственная цепочка от создания управляющих программ для станков с ЧПУ до создания конечного продукта - прототипа штампа из модельного пластика.
Наш следующий шаг вперед с новой машиной серии T11.
23 октября 2023
Мы рады сообщить Вам, что на выставке Fakuma, открывшей свои двери 17 октября во Фриндрихсхафене, Германия, компания GEISS AG, неизменно следую своему принципу «one step ahead»,
сделала ещё один шаг вперёд в будущее и представила своим клиентам следующее поколение в развитии вакуум-формовочных машин GEISS – машину новой серии Т11.
Производство российских сантехнических продуктов расширяет свою географию
25 ноября 2021
АО «Завод Универсал» (г. Новокузнецк, Кемеровская область) – крупнейший на сегодня в России производитель чугунных ванн, ведущий свою историю от Новокузнецкого завода «Сантехлит», основанного в 1961 году, провел в ноябре этого года монтаж и пусконаладочные испытания термоформовочного оборудования от компании GEISS AG.