Выставки

Октябрь
Описание различных видов нагревателей.
13 июля 2021
Предлагаем Вашему  вниманию небольшой обзор  различных типов  нагревателей, используемых  разными производителями вакуум-формовочных машин, и их сравнение с точки зрения  технических, физических характеристик, а также достигаемой производительности и экономичности оборудования
Технология производства в виртуальном мире
29 апреля 2021

Во времена цифровых технологий и внедрения концепции «Индустрии 4.0» тема автоматизации в машиностроении, изготовлении пресс-форм и штампов приобретает всё большее значение. Те, кто хочет добиться успеха, должны обратить внимание на три фактора: производственную среду, знания и обработку заказов.



Термоформование особого типа
20 июля 2020
Статья о компании формующей различные технические детали по технологии однолистного (Single Sheet) и двухлистного (Twin Sheet) формования. Данная компания работает как с классическими термопластами, так и с композитами.
Лабораторный планетарный экструдер
1 июня 2020
Статья про лабораторные экструдеры компании ENTEX, их устройство, область применения, эффективность использования.
Особенности обрезки деталей по контуру в 5 осях
1 апреля 2020
В данной статье рассматривается термин "обрезка": что такое обрезка и почему именно обрезка, особенности её применения, история развития; как работает модуль обрезки в CAD/CAM TEBIS его возможности и функционал.
GEISS AG продолжает обновление производственной линейки фрезерных центров и вакуум-формовочных машин
1 января 2019
В октябре 2018 г. на выставке Fakuma компания GEISS AG в очередной раз продемонстрировала своим клиентам и специалистам в области термоформования крупногабаритных изделий из листового пластика свою приверженность курсу инноваций и постоянному совершенствованию выпускаемой продукции.
За термоформованием будущее
1 марта 2016
Интервью с директором российского представительства GEISS AG о конкуренции технологии вакуумного формования и литья под давлением.
Термоформование как альтернатива литью под давлением и выдувному формованию
4 января 2016
Сегодня переработчики пластмасс, работающие по технологии термоформования, в состоянии производить на вакуумформовочных машинах детали, подвластные ранее только технологиям литья под давлением или выдува.
На встречу выставке "PLAST 2015"
1 марта 2015
На предстоящей выставке Plast-2015 компания GEISS AG покажет свое оборудование, в том числе новую разработку вакуум-формовочную машину серии  Т10.
Воздуховод с рулона за один такт
20 февраля 2015
Статья с немецкого журнала, с отдельным переводом, об одном известном поставщике автокомпонентов который будет производить готовые комплекты воздуховодов из вспененного полиэтилена с рулона за один такт формования по технологии Twin Sheet.
Навстречу выставке "ИНТЕРПЛАСТИКА 2015"
1 декабря 2014
В преддверии выставки "ИНТЕРПАЛСТИКА 2014" в журнале "ПЛАСТИКС" мы написали статью о нашей компании, наших партнерах и что мы покажем на самой выставке.
Экономичность благодаря сервоприводам
1 ноября 2014
Презентация новой серии Т10 вакуум-формовочных машин не имеющих аналогов на мировом рынке.
Мы способны справиться с колебаниями рынка
1 октября 2014
Семинар компаний GEISS AG и SENOPLAST Klepsch & Co. GmbH на тему "Материалы и технологии для российского автопрома"
Навстречу выставке "ИНТЕРПЛАСТИКА 2014"
1 декабря 2013
В преддверии выставки "ИНТЕРПАЛСТИКА 2014" в журнале "ПЛАСТИКС" мы написали статью о нашей компании, наших партнерах и что мы покажем на самой выставке.