Производство российских сантехнических продуктов расширяет свою географию

Производство российских сантехнических продуктов расширяет свою географию

25.11.2021

Немецкий производитель универсальных вакуум-формовочных машин, 5-осевых фрезерных центров, вакуум-формовочной и фрезерной оснастки осуществил комплексную поставку оборудования, включающую в себя полностью автоматическую машину GEISS серии Т10 для производства акриловых ванн и формы для выпуска современной сантехнической продукции из пластмасс.
pict01.png

Возможность приобретения не просто отдельных единиц оборудования, а закупка всей технологии под ключ и комплексных решений «из одних рук» гарантирует не только работоспособность самого оборудования, но и получение на нем качественных конечных изделий.
Наличие полноценного сервиса и технической поддержки в России было ключевым фактором для нас при выборе GEISS AG в качестве поставщика. Тем более что поставка оборудования была осуществлена в точном соответствии с оговоренными контрактом условиями и в срок", — отметил представитель АО «Завод Универсал».
Шефмонтаж и обучение сотрудников АО «Завод Универсал» работе и обслуживанию оборудования традиционно были проведены силами многолетнего партнера GEISS AG на рынке России и стран СНГ — тольяттинской компанией «Гайсс РУС» (www.geiss.ru).
Наш следующий шаг вперед с новой машиной серии T11.
23 октября 2023
Мы рады сообщить Вам, что на выставке Fakuma, открывшей свои двери 17 октября во Фриндрихсхафене, Германия, компания GEISS AG, неизменно следую своему принципу «one step ahead»,
сделала ещё один шаг вперёд в будущее и представила своим клиентам следующее поколение в развитии вакуум-формовочных машин GEISS – машину новой серии Т11.
Производство российских сантехнических продуктов расширяет свою географию
25 ноября 2021
АО «Завод Универсал» (г. Новокузнецк, Кемеровская область) – крупнейший на сегодня в России производитель чугунных ванн, ведущий свою историю от Новокузнецкого завода «Сантехлит», основанного в 1961 году, провел в ноябре этого года монтаж и пусконаладочные испытания термоформовочного оборудования от компании GEISS AG.