Новости компании

Наш следующий шаг вперед с новой машиной серии T11.
23 октября 2023
Мы рады сообщить Вам, что на выставке Fakuma, открывшей свои двери 17 октября во Фриндрихсхафене, Германия, компания GEISS AG, неизменно следую своему принципу «one step ahead»,
сделала ещё один шаг вперёд в будущее и представила своим клиентам следующее поколение в развитии вакуум-формовочных машин GEISS – машину новой серии Т11.
Производство российских сантехнических продуктов расширяет свою географию
25 ноября 2021
АО «Завод Универсал» (г. Новокузнецк, Кемеровская область) – крупнейший на сегодня в России производитель чугунных ванн, ведущий свою историю от Новокузнецкого завода «Сантехлит», основанного в 1961 году, провел в ноябре этого года монтаж и пусконаладочные испытания термоформовочного оборудования от компании GEISS AG.
GEISS поставил оборудование для производства акриловых ванн в Ташкент
29 марта 2021
Компания GEISS AG сообщила о поставке комплексного решения под ключ для производства акриловых ванн компании ROISON (г. Ташкент, Узбекистан). Производственный участок включает автоматическую вакуум-формовочную машину, 5-ти координатный фрезерный обрабатывающий центр, а также комплекты форм и фрезерных оснасток, для формования и обрезки акриловых ванн и душевых поддонов.
GEISS внедрил технологию термоформования ванн трем российским брендам
1 февраля 2021
Несмотря на ожидаемое экспертами в прошлом году скорее осторожное инвестирование в переработку пластмасс из-за влияния пандемии на мировую экономику, российский рынок акриловых ванн продолжил свое развитие.
Монтаж фрезерного станка для производства форм.
1 мая 2020
Монтаж фрезерного центра для производства форм.